~КСК Четыре стороны света~

Объявление

Объявления
Привет! Мы ждём тебя и твоих друзей тут! И пожалуйста не заставляйнас долго ждать тебя и твоих друзей! Скорей беги к нам!!!

Приветствие

Приветик! Ты у нас новенький??? Беги заполнять анкету и начинай игру! Код для принятия - посмотри в правилах! Ты можешь писать сообщения вне ролы до того как примут твою анку!


Форум



Весь дизайн, картинки, банер, бай - Резвая. Все попытки скопировать коды этого форума будут пресикаться администрацией.
Реклама
На нашей роле река ТОЛЬКО взаимная!!! У нас есть отдельный перс - Coll c паролем 250897. Рекламить ТОЛЬКО через него!!!
Администраторы:

.arlis.
Модераторы:
Идёт набор
Главный модер:
`Чернильное Сердце `
Главный админ:
Шорох
Зам. Глав. Админа:

Смерть
Погода и время

Сейчас ещё не лето. Пока ещё прохладно. Но в конюшнях довольно тепло. Мягкий хруст сена, которое жуют лошади согревают душу и делают мир теплее. Но скоро придёт лето и всё окрасится в яркие цвета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КСК Четыре стороны света~ » ~Левады » Общая левада


Общая левада

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Конюх привёл сюда упрямую кобылу и отстегнув чумбур пустил её гулять. Кобыла не много пробежала и остановилась. Оглянувшись она опустила голову и понюхала снег. Потом она подбежала к кормушке и начала жевать сено. Оно было конечно не первого сорта , но всё же не плохое. Не много поев Резвая решила размять ноги и побежала по кругу галопом. На галопе она выдала парочку козлов. Остановившись возле кормушки Резвая повернула голову в сторону спины. Попона не много съехала. Резвая зубами натянула её как надо. Натянув попонуну она принулась жевать сено.

0

3

Тебя вели облачённого в неудобную красную попону. Ты усиленно чесался и кусал людей. Когда чомбур коснулся земли. ты рванул в леваду и начал козлить и вставать в свечки. Ты подбежал к кормушке и принялся пить застывшую воду. Ты с задумчивым видом начал жевать сено, как увидел серую кобу. Ты поднял хвост и и рысцой подбежал к кобе.
-Привет. Я Рондо. А как тебя зовут?

0

4

Хай, я Резвая или просто Рез. - не много удивлённо ответила коба. Она оторвалась от сена и резко развернувшись поскакала проч от жеребца. Встав около ограды она вытянула шею и позволила погладить себя какой-та маленькой девочке. Когда девочка перестала гладить лошадь и побежала к родителям Резвая повернула голову к жеребцу. Она хлестнула себя по бокам хвостом и  подняв высоко голову и задрав хвост побежала резвой рысцой по пириметру левады.

0

5

Ты фыркнул и покачал мордой. Ты опустил морду и начал лизать снег. Немного погодя, ты поднял морду и махнул рыжим хвостом в ответ Резвой. Ты высоко задрал голову и переступил с ноги на ногу. Ты медленно и грациозно подошёл к лошади и подмигнул ей, мол: я не хуже. Ты поднялся в свечку и начал бегатьпо леваде сокращённым галопом. Внезапно ты резко затормозил и окатил Рез снегом. Ты довольно фыркнул, и, понимая, что Резвая очень бымстро бегает(не зря у неё такое имя) ты просто остановился и подкасил ноги, что бы если что упасть.

0

6

Резвая отряхнулась и дола козла. Потом она поднялась в галоп и поскакала по леваде. Когда она пробегала рядом с жеребцом она не много прягнула в его сторону и потом выдала козла.
А тебе сколько лет? - останавливаясь спросила Резвая.
Но не дождавшись ответа она подбежала к ограде и вытянула морду. К ней опять подбежала та девочка и начала гладить по нежному носику.

0

7

Ты призренно фыркнул, ты не любил людей. Ты осторожно подошёл к кобе и дал себя погладить. Ты отпрянул на несколько шагов и ответил:
-Мне 4 года, а тебе?
Ты осторожно опустил голову и взглянул на копыта кобы. Ухожанные, гладкие. А вот и подковы!
-Хм... Они скаковые? Резвая.... Хм.. Неужели... Я слышал, но не знал.. Нет, это просто совспадение! А может нет.... Надо спросить. Хотя..
Слова сам слетели с языка:
-Ты случайна не та легендарная Резвая, первая кобыла Америки? Или нет?..

0

8

Мне 3,5 года. И Америка... - это старая песня... Да я та самая Резвая , но сейчас я не в Америке... Я тут рядом с тобой! В Россие.... - поднимая голову сказала Рез.
А откуда ты знаешь что я та Резвая? - подходя к Рондо спросила коба.
Хм... Зачем ему это знать?! Как-буд-то ему от этого легче стало! - не много возмущённо подумала Резвая.

0

9

-Да нет.... Просто интересно. Умирая, мать рассказывала мне сказки про Спирита, по чёрного красавчика, и про легендарных лошадей... Ты тоже была в том списке. Я слишком сильно любил мать, что бы забыть её слова. А так... Просто очень хорошо на душе знать, чт оты хоть раз поговорил со звездой просто так, бес замашек. Да и имя не такое уж и распространённое...- ты тяжело вздохнул.
Ты поднял голову к небу, буд то ищя там старый мир, в котором жил раньше. Как буд то там сверкали огни славы. Ты видел бы там Резвую, бегущую шинишную прямую и невидя ничего бежать рядом...

0

10

Резвая не обратила на слова жеребце ни какого внимания. Она без различно фыркнула и отошла от забора. Она пересекла леваду и встала там. Наклонив голову Резвая начала копашить снег.
мда! как мне это всё надоело! хочу на круг! очень хочу бегать! - грустно думала коба.
неожиданно подошёл конюх и забинтовал задние ноги Резвой белыми бинтами.
ура! возможночто я скоро пойду на круг!!! - резко задирая голову подумала Рез.

0

11

Ты закрыл глаза и лёг на снег. Тебе было больно ощущать, что Резвая так просто кинула тебя. Ты увидел конюха, бинты и довольные глаза Резвой. Ты тихо заржал:
-Удачи, тебе, Резвая, мы больше наверно не увидимся.
Ты встал и толкнул ногой забор. Неожиданно хлипкие перегородки потдались и упали. Ты сверкнул глазами на Резвой и немного походил за оградой. Уходить н ебыло смысла и ты начал бесцельно бродить, изредка любуясь на серую легенду.

0

12

Кобыла укусила конюха который хотел снять с кобылы попону и сделав свечку поскакала всперёд. Она выдала пару козлов и начала как сумашедшая носиться по леваде.
Ты чего такой грустный? - подойдя к жеребцу спросила коба.
Не дожидаясь ответа она подбежала к конюху и цапнула его ещё раз.

0

13

Как же всё таки всё странно в этом незнакомом мне мире. Я тут чужой. Я незнаю, как я сюда попал, но вот зачем? Я тоже не знаю. Чего мне, там чтоли плохо жилось?...-так думал белоснежный конь, которого конюх тащил в леваду. Чернильное Сердце шёл спокойно, не кусаясь и не делая резких движений. 
Конюх остановил коня и не боясь, что он убижит отставил его и стал открывать воротца левады. Снова подойдя к коню, парень огладил его по шее и сказал: Молодец, отличный коняга! Просто сказка! Позже, надо смыть с тебя эти странные знаки. А может и ненадо. Хм,у тебя нет подков...Странно. Ты как будто с Луны свалился!
Конюх засмеялся и ещё раз огладив жеребца завёл его в леваду, отстегнул чомбур и напрощание сказал: Тех двух небойся! Они не обидят...Хотя,кто их знает...
С этими словами конюх удалился.
Чернильное Сердце ещё долго провожал его взглядом.
Затем, не обращая внимания на лошадей, встал в самый угол и немного качаясь стал что-то бормотать себе под нос.
-Ну нет, ладно, вот и где я? И что это за место? И про какие подковы он говорил? Нда....И надеюсь, с меня татемы не смоют! Иначе, придётся постоять за себя!...
Сердце оглядел своё тело, убедился, что все татемы на месте и продолжил смотреть вдаль...
И не с Луны я свалился! А из книги!

0

14

Ты только промолчал в ответ серой легнде. Ты оторвал морду от земли, и вдруг твои зрачки расширились, а сердце было готово выскочить из груди. Ты увидел серого коня, облачённого в шкуру с татемами. Ты осторожно заржал, предупреждая о свём появлении. Осторожно переступив сломлёный забор, ты подошёл к серому.
-Ты.... Ты кто?
-Ничего умнее придумать н емог?! Может, о нне месный, каково ему тут, а?! И ты тут ещё с этим тупым вопростом! Дурак ты, а не лошадь!
Ты маслено промолчал, обозревая незнакомца.

0

15

Минуту помолчав, конь не поднимая головы ответил: Я знал, что этот вопрос будет. Я Чернильное Сердце. А в остальном, судите сами...
Наконец, Сердце всё же соизволил повернуть голову. Он увидил красивого и стройного, кажется арабского жеребца гнедой масти. Осмотрев жеребца, конь опять осмотрел себя.
Потом жеребца.
Почему на нём татемов? Он не учавствует в боях? Или тут вообще нет сражений? А что же тогда тут делают? Хм....
Разреши задать вопрос? Где я? Что это за место, такое странное?!
Сердце бросил взгляд на кобылку.
Конь еле заметно улыбнулся и указав головой на кобу, спросил: Твоя любовь? По глазам вижу.
Возможно, с этим конём, я бы мог подружиться.
И тут, мимо левады пронеслось что-то большое, длинное на колёсах. У коня быстро забилось сердце. Это ещё что за??....
Но это проехало, и оставило за собой лишь шлейф неприятного запаха. Сердце поморщился и повернулся к жеребцу.

+1

16

-Для тебя странные это мир, а для меня- твой. Ты на Земле, на КСК Четыре стороны света. Это была машина. Могу расписать тебе наш мир, как бы ты захотел. А вот с серой легендой ты угодал.
Слегка придержав паузу, сказал ты. Тебя поражало наречие Чернильного сердца, его шкура, всё, что было связано с конём...
-Кстати, я Рондо.-спохватившись, сказал ты дрожащим от напряжения воздухом.
Жеребец тебя удивлял, поражал, восхищал. Видны были литые мышцы, переливавшисея под странной шкурой. А татемы.. Они только прибавляли интереса. Ты чувствовал себя маленькой собачкой, которой было наложено "табу" на гуляние в неизведанном лесу, где каждый куст манит себя иследовать. Так и с жеребцом. Ты боялся начать, но это бы всё равно не добавило бы ясности.

0

17

Коба подняла голову и посмотрела на двух жеребцов. Она оставила конюха впокое и подошла по ближе к жеребцу.
Хм... Какой-то он странный. - подумала кобыла.
Конюх которого она укусила подошёл сзади. Почувствовав это Резвая обрушела на него всю силу своих задних ног и побежала вперёд. Но тут прибежало ещё пять конюхов и накинув на шею кобылы верёвки птались повалить её на землю. Когда они поняли что это бес полезно они начали вытаскивать её из левады.
Эй! Рондо! Помоги! Прошу тебя! - отчано кричала коба. Так как ей было не вырваться...

0

18

Эм, я просто вообще не понимаю,что я тут делаю. Очень приятно, Рон.
Шорох и врпямь был очень красив. Шёлковая шкура, большие глаза, мягка грива...
Тут я обратил внимание на кобылу, которая что-то кричала, пока её тащили.
Сердце кивнул Шороху и тихо сказал: Она зовёт тебя....спасай.
И Сердце отошёл от него, чтобы ему не мешать.
Меня не звали, поэтому, не пойду. Я и так выгляжу, как НЛО.
Конь покачал головой.
Нет, не могу я тут оставаться...Но как вернутся обратно?
Пятеро людей тащили кобылу, а Сердце наблюдал за действиями Шороха и не вмешивался.
Почему они ещё тащут? И почему она так себя ведёт? И почему они так себя ведут? И что я тут буду делать? Чем тут вообще занимаются лошади и люди?
Сердце уныло привалился к леваде и стал ждать....

0

19

Ты махнул головой и рванул к Резвой. Ты встал между людьми и начал крыситься, кусаться и грызть верёвки. Люди отпустили серую легенду и перевили внимание за тебя. Ты встал перед кобой и начал фыркать, вставать в свечу и бить копытами неразумных людишек. Пара человек упали на землю с разбитыми носами и челюстями. Пока люди убегали, ты разгрыз верёвки и потёрся щекой о щёку Резвой. Ты осторожно перенёс её в леваду и положил на сырую землю. Ты упал рядом и начал тереться щекой о её щёку.
-Сердце, я могу тебе помочь, но позже.

0

20

Спасибо! - лаского сказала Резвая.
Что я могу для тебя сделать? - вставая на ноги спросила коба.
Она наклонила голову к лежащему жеребцу и начала чесать ему холку.

0

21

-Нет, ничего не надо. А если ты начнёшь что либо делать, я тут всё сломаю.
Ты закрыл глаза от блаженности и на минуту впал в небытие. После ты встал и стрехнул со своей шкуры липучий снег. Ты тихо заржал, зовя к компании Чернильное Сердце.

0


Вы здесь » ~КСК Четыре стороны света~ » ~Левады » Общая левада